Николау Перейра - Шнелл прогноз на матч

3-12-2022, 15:23
17
0
Николау Перейра UFC Fight Night: Brunson vs. Hermansson Шнелл
Николау Перейра 4 декабря 07:00 Шнелл

В ночь с 3 на 4 декабря в Орландо состоится турнир UFC Fight Night. В одном из матчей главной карты сразятся топовые спортсмены наилегчайшей весовой категории. Бразильский боец Матеус Николау встретится с представителем США Мэттом Шнеллом.

Матеус Николау - Мэтт Шнелл

Возраст: 29-32

Рост: 1.68 – 1.73

Вес: 56.7 – 56.7

Запись: (18-2-1) - (16-7)

Номер в рейтинге: 6-7

Предварительный просмотр статистики перед боем Николау - Шнелл

Николау находится на грани пять побед подряд. Об очередном успехе бразильского бойца за 1.27

73% боев с участием Шнелла в организации не доходили до объявления судебного решения. ТМ (2,5) раундов за 2.00

Прогноз на бой Николау - Шнелл

Матеус Николау по праву занимает место в топ-10 рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC. Он универсальный боец с хорошими навыками во всех аспектах и сильнейшей стороной в виде джиу-джитсу. В стойке бразилец в основном боксирует, и у него это хорошо получается. В последних трех боях Николау победил Манеля Капета, Тима Эллиотта и Дэвида Дворжака, которые являются представителями элитной категории 56 кг, и укрепил свои позиции. Всего пара побед отделяет Матеуса от титульного шанса.

Мэтт Шнелл запомнился зрителям своим последним выступлением против Су Мудаэрджи, когда он несколько раз был отправлен в нокдаун, но затем досрочно выиграл бой удушающим приемом. Именно работа в партере является главной силой американского спортсмена. Шнелл одержал большую часть своих побед подачей – 56%.

Согласно котировкам букмекеров, Матеус Николау является большим фаворитом перед предстоящим матчем, с чем мы согласны. В противостоянии двух мастеров работы на земле стойка решит все, и в этом аспекте бразилец выглядит сильнее. Мы выбираем здесь победу Николау решением судей за 2.50

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры