Туиваса - Павлович прогноз на матч

3-12-2022, 15:22
5
0
Туиваса UFC Fight Night: Brunson vs. Hermansson Павлович
Туиваса 4 декабря 06:40 Павлович

В ночь с 3 на 4 декабря в Орландо состоится турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сразятся топовые представители тяжелой весовой категории. Австралиец Тай Туйваса померится силами с нашим соотечественником Сергеем Павловичем.

Тай Туйваса – Сергей Павлович

Возраст: 29 - 30

Рост: 1,88 – 1,91

Вес: 120,2 – 115,2

Запись: (26-9) - (15-1)

Номер в рейтинге: 4 - 5

Предварительный просмотр статистики перед боем Туйваса - Павлович

Ни один из боев вовлечение Павловича в UFC вышло за рамки стартовых пяти минут. На ТМ (1.5) раундов за 1.45

у Павловича серия из четырех побед подряд. Ставка на победу российского бойца за 1.53

Прогноз на бой Туйваса - Павлович

Одно из самых ожидаемых и интригующих противостояний в карде предстоящего турнира, панчер против панчера. У этого поединка очень мало шансов вынести судебное решение, и победитель с высокой вероятностью получит бонус за выступление в этот вечер. И мы верим, что этим победителем станет Сергей Павлович. Тай Туйваса не так давно вышел в октагон на первом в истории турнире UFC во Франции, где получил большой урон в поединке с Сирилом Ганом и в итоге проиграл техническим нокаутом. Это произошло в начале сентября, и вряд ли после такого австралийский боец сможет подойти к бою в полной боевой готовности всего через три месяца. 

Сергей Павлович - один из самых интересных перспективных представителей тяжелой весовой категории. Он знаменит своей нокаутирующей силой, которую не раз демонстрировал в сильнейшей лиге мира. Абсолютно все победы в организации были одержаны нашим соотечественником нокаутом в первом раунде. Мы предполагаем, что в предстоящем матче он будет придерживаться этой славной традиции. Наш выбор - победа Павловича в первом раунде за 2.40

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры