Калгари Флэймз - Сан-Хосе Барракуда прогноз на матч

28-03-2024, 08:24
0
0
Калгари Флэймз АХЛ Сан-Хосе Барракуда
Калгари Флэймз 29 марта 23:00 Сан-Хосе Барракуда

В матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги "Калгари Рэнглерс" примут "Сан-Хосе Барракуду". Этот матч начнется 29 марта в 22:00 по московскому времени. 

Давайте обратим внимание на вратарей. Вратарь "Калгари" Дастин Вулф входит в десятку лучших вратарей АХЛ по проценту отраженных бросков - 92,3%. Голкипер "Сан-Хосе" Эету Мякинеми имеет лишь 48-й результат в чемпионате. 

“Калгари" находится на шестом месте в Центральном дивизионе, "Сан-Хосе Барракуда" находится на последнем, десятом месте в таблице того же дивизиона. Кто победит в этом матче?

📊 Статистический обзор матча "Калгари Рэнглерс" — "Сан-Хосе Барракуда":

В этом сезоне "Калгари Рэнглерс" забивают 2,89 гола за игру. Наша ставка на то, что тотал индивидуальных голов "Калгари Рэнглерс" превысит 2,5. "Сан-Хосе Барракуда" играет лучше своего соперника в стартовом отрезке этого сезона - 25 побед против 23. Вы можете сделать ставку на первый период: победа "Сан-Хосе Барракуда"

⚔️ Личные встречи "Калгари Рэнглерс" - "Сан-Хосе Барракуда":

Команды встречались шесть раз в этом сезоне. "Сан-Хосе" выигрывал четыре раза. Однако последняя встреча 28 января этого года была в пользу "Калгари" - 3:2.

📋 Прогноз на матч "Калгари Рэнглерс" — "Сан-Хосе Барракуда":

В этом сезоне команды забивают более двух с половиной голов в одной встрече. сезон. У "Калгари Рэнглерс" 2,89 точных броска за игру. "Сан-Хосе Барракуда" забивает 3,08 гола. Наша ставка на тотал более 5,5 голов

"Калгари Рэнглерс" одержали 15 побед в своей 31-й домашней встрече в этом сезоне. Это 48,39%. "Сан-Хосе Барракуда" одержал восемь побед на выезде в 29 матчах. Или 38,10%. Кроме того, хозяева уже дважды обыгрывали "Сан-Хосе" в этом сезоне. Мы можем поставить на победу "Калгари Рэнглерс" в овертайме или по буллитам

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры