Бухара - Хоразм прогноз на матч

28-03-2024, 07:54
3
0
Бухара Про-лига Хоразм
Бухара 28 марта 14:00 Хоразм

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся Бухара и Хорезм. Встреча начнется 28 марта 2024 года в 14:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Бухара - Хорезм

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч Бухара - Хорезм не стал исключением, предлагаем подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 21 ноября 2022 года и завершилось со счетом 2:2. Соперники встречались друг с другом 3 раза, команда Бухары одержала победу в 2 встречах. Команда Хорезма была сильнее в 0 матчах. Ничья была зафиксирована 1 раз.

Предварительный просмотр статистики Бухары и Хорезма

Бухара

Если мы возьмем отрезок в последних десяти матчах, то увидим, что у хозяев поля 1 победа, поражение произошло в 7 встречах, а также 2 ничьих. матчи вничью. После десяти матчей на счету команды 1 гол, при этом она пропускала в среднем 1,1 за матч. Среднее количество голов в матчах составляет 0.

Хорезм

Десять матчей - это вполне приличный отрезок, и за этот период команда Хорезма имеет на своем счету 4 победы. Ничья была зафиксирована в 0 случаях, также было 3 поражения. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 10 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 1,1 гола.

Прогноз на поединок Бухара - Хорезм

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники вступят в этот матч с целью победы, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры