Манитоба Мус - Торонто Марлис прогноз на матч

28-03-2024, 08:24
4
0
Манитоба Мус АХЛ Торонто Марлис
Манитоба Мус 29 марта 22:00 Торонто Марлис

В матче регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги "Манитоба Мус" примет "Торонто Марлис". Этот матч начнется 29 марта в 22:00 по московскому времени. 

В топ-20 лучших бомбардиров регулярного чемпионата АХЛ входят сразу три игрока "Торонто" - Джозеф Бландизи, Логан Шоу и Алекс Стивс. В этом сезоне они трижды набирали по семь очков в двух встречах с "Манитобой". 

“Манитоба" находится на пятом месте в Центральном дивизионе, "Торонто Марлис" - на четвертом месте в таблице Северного дивизиона. Кто победит в этом матче?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Манитоба Мус" — "Торонто Марлис":

В этом сезоне "Манитоба Мус" забивает 2,97 гола за игру. Наша ставка - индивидуальный тотал голов “Манитобы Мю" больше 2,5. ""Торонто Марлис" играют лучше своего соперника на стартовом отрезке этого сезона - 21 победа против 17. Вы можете сделать ставку на первый период: победа "Торонто Марлис"

⚔️ Личные встречи "Манитоба Мус" — "Торонто Марлис":

Команды встречались дважды в этом сезоне. И мы обменялись победами - 7:2 "Торонто" 19 ноября 2023 года и 4:2 "Манитоба" 20 ноября прошлого года.

📋 Прогноз на матч "Манитоба Мус" — "Торонто Марлис":

Более двух с половиной голов забивают команды в одной встрече в этом сезоне. У "Манитоба Мус" 2,97 точных броска за матч. У "Торонто Марлис" 3,56 шайбы. В предыдущих встречах в этом сезоне команды забили шесть и девять раз подряд. Наша ставка - на тотал более 5,5 голов

"Манитоба Мус" одержала десять побед в 30 домашних матчах в этом сезоне. Это 33,33%. "Торонто Марлис" выиграли 16 выездных матчей в 31-м матче. Или 51,61%. Кроме того, гости уже обыгрывали "Манитобу" в этом сезоне. Мы можем сделать ставку на победу "Торонто Марлис" в овертайме или по буллитам

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры