Тондела - Вилаверденше прогноз на матч

28-03-2024, 07:53
2
0
Тондела Сегунда Вилаверденше
Тондела 29 марта 18:30 Вилаверденше

В рамках турнира Сегунды состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся Тондела и Вилаверденше. Этот матч состоится 29 марта 2024 года в 18:30 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи Тондела - Вилаверденше

В общей сложности Тондела и Вилаверденше сыграли друг против друга 1 матч. Из них хозяева выиграли 1 раз, а гостевой клуб выиграл 0 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 12 ноября 2023 года, завершилась со счетом 1:2. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Предварительный просмотр статистики Тонделя и Вилаверденше

Тондела

Трудно сказать, что Тондела входит в число главных претендентов на итоговую победу в турнире. Но он сильный представитель среднего класса, который способен показывать достойный футбол. Позади уже 26 матчей, в которых хозяева добились хороших результатов: побед – 9, поражений – 5, ничьих – 12. Команда пропускает в среднем 1,3 за игру, забивает 1,4. Есть много факторов, которые указывают на то, что хозяева добьются положительного результата в конце турнира, но вряд ли он будет лучшим.

Вилаверденше

Турнир положение команды Вилаверденше довольно сложное, но вряд ли гостей можно отнести к тем, кто будет бороться за выживание. Они занимают 17-е место и вполне могут улучшить свое положение, но победа нужна как воздух. А вот с этим у гостей не все так хорошо – проведя 26 матчей, "Вилаверденше" добивается успеха всего с 5 победами. Очевидно, что быть аутсайдером практически в каждом матче непросто, но сейчас у клуба хватает сил только на такие результаты.

Прогноз на поединок Тондела - Вилаверденше

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры