Тампа-Бэй - Каролина прогноз на матч

30-09-2021, 10:18
99
0
Тампа Бэй  НХЛ Предсезонка  Каролина 
НХЛ Предсезонка
Тампа Бэй 2 октября 02:00 Каролина

Соперники по второму раунду плей-офф Кубка Стэнли прошлого сезона - "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Каролина Харрикейнс" - проведут очный матч в рамках предсезонной подготовки в ночь на субботу, второго октября. Кстати, на днях они уже играли друг против друга - сильнее оказалась Каролина, которая выиграла со счетом 3:1 благодаря голам Йеспери Котканиеми, Теуво Терявайнена и Джека Друри. Теперь команды встретятся в Тампе.

Предварительный просмотр матча Тампа-Бэй — Каролина:

В двух матчах между этими соперниками из предыдущих четырех на льду в Тампе победитель был определен вне основного времени. В этом случае вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут матча.

"Тампа-Бэй" одержала шесть побед подряд в основное время на домашнем льду. Имеет смысл сделать ставку на чистый успех Лайтнинг и в предсезонной игре против Каролины.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг; Каролина Харрикейнс

На домашнем льду команда Джона Купера будет максимально мотивирована, в этом нет сомнений. Нынешняя победная серия Тампы на домашней арене впечатляет, даже если это было в последнем плей-офф Кубка Стэнли. Напрашивается ставка на победу владельцев сайта в основное время.

В то же время соперник максимально серьезен, и просто "Каролина" имеет отличный состав, плюс она уже обыграла "Тампу" в это межсезонье. На этой встрече должно быть много целей, к радости зрителей. Мы поставили больше 5 баллов в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры