Лос-Анджелес Кингз - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

30-09-2021, 10:17
83
0
Лос-Анджелес  НХЛ Предсезонка  Вегас 
НХЛ Предсезонка
Лос-Анджелес 1 октября 05:00 Вегас

"Лос-Анджелес Кингз" примет "Вегас Голден Найтс" в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги ранним утром по московскому времени в пятницу, первого октября. Оба они играли не один раз в конце сентября. "Кингз" сначала проиграли "Аризоне" 1:2, затем разгромили "Сан-Хосе" 4:3. У гостей похожая ситуация - поражение от "Сан-Хосе" 2:4, победа над "Колорадо" 4:3. В этом году команды довольны выступлением в очных матчах.

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес - Вегас:

Три из последних четырех матчей в этом противостоянии остались в Вегасе в обычное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу гостей и в этом случае с коэффициентом 1,98.

Лос-Анджелес забил не более одного гола в четырех из предыдущих пяти игр. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта менее 1,5 во встрече с Вегасом.

Прогноз погоды в Лос-Анджелесе — Матч в Вегасе

В шести очных матчах из последних восьми (все они были в 2021 году) команды забили не менее шести мячей на двоих. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 и на этот раз с коэффициентом 1,76.

Лос-Анджелес теперь способен преподносить сюрпризы. И в регулярном сезоне тоже. В команде великолепная молодежь, плюс переходы тех же Арвидссона, Дано и Эдлера добавили мастерства и глубины существующему составу. Победить Вегас - это реально. Мы берем победу ледовых мастеров с учетом овертайма и перестрелки с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры