Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд прогноз на матч

30-09-2021, 10:17
70
0
Колорадо  НХЛ Предсезонка  Миннесота 
НХЛ Предсезонка
Колорадо 1 октября 04:00 Миннесота

В ночь на пятницу, первого октября, в Национальной хоккейной лиге продолжаются предсезонные матчи. В одном из них встретятся "Колорадская лавина" и "Миннесота Уайлд". Игра начнется в Денвере в 04:00 по московскому времени. Хозяева льда недавно играли против Вегаса на площадке соперника и проиграли (3:4). В составе "Колорадо" не было крупных звезд. "Дикари" крупно проиграли "Сент-Луису"; (2:6), а дубль сделал молодой нападающий Адам Бекман, который в прошлом году все еще играл на молодежном уровне.

Предварительный просмотр матча Колорадо- Миннесота:

"Колорадо" потерпел пять поражений подряд, четыре из которых были в основное время. Вы можете поставить на чистую Викторию Миннесоты в этой встрече за 3,00.

В последних семи матчах между этими соперниками во втором игровом отрезке было нарушено в общей сложности более 1,5. Логично сделать ставку на тот же результат во втором периоде и на этот раз.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш"; Миннесота Уайлд

Справедливости ради, "Миннесота" фактически проиграла с резервной командой, основанной на "Св. Луи", так что не стоит удивляться поражению. В Колорадо несколько похожая ситуация, но Вегас частично выставил молодежный состав. Собственно, именно поэтому "Лавина" играла немного лучше. В этом случае команды могут порадовать заброшенными шайбами, так как силы сопоставимы. Мы ставим на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,51.

Но все же, если исходить исключительно из молодых игроков, доступных в системе, то здесь предпочтительнее гости. Поэтому имеет смысл ожидать победы от гостей. Мы берем Викторию "Миннесота Уайлд" с учетом овертайма и буллитов за 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры