Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

30-09-2021, 10:18
88
0
Анахайм  НХЛ Предсезонка  Сан-Хосе 
НХЛ Предсезонка
Анахайм 1 октября 05:00 Сан-Хосе

В следующем предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге "Анахайм Дакс" примет "Сан-Хосе Шаркс" на льду Хонда-центра. Встреча начнется первого октября в 05:00 по московскому времени. "Утки" уже обыграли этого соперника в начале предсезонной подготовки, победив его со счетом 6:3 на домашнем льду. Гости ответили на голы Хампуса Линдхольма, Александра Волкова, Бенуа-Оливера Гру, Коди Каррана, Троя Терри и Грега Патерина только голами Ника Бонино, Тристена Робинса и Рудольфса Бальзерса. Скажем так, это была половина основного состава. Давайте посмотрим, что придумают тренеры на этот раз.

Предварительный просмотр матча "Анахайм" - Сан-Хосе:

В последних трех играх с участием "Анахайма" <сильный стиль="размер шрифта: 14 пикселей" был нарушен>общая сумма составляет более 5,5.Вы можете сделать ставку на одно и то же событие в матче против "Сан-Хосе" с коэффициентом 1,87.

В трех из предыдущих четырех игр за "Анахайм" победитель определялся вне основного времени. Имеет смысл сделать ставку на ничью по результатам 60-минутного матча против Сан-Хосе на этот раз в 4.35.

Прогноз на матч "Анахайм Дакс"; Сан-Хосе Шаркс

Последний очный матч этих соперников можно назвать вполне типичным для предсезонки. Много голов без особого доминирования победителя. Частично это происходит в сентябре. Кстати, для хозяев эта победа стала четвертой подряд в основное время над "Сан-Хосе". У утят есть все шансы продлить столь успешную серию. Мы принимаем чистую победу "Анахайма" за 2,40.

Нет оснований полагать, что команды забьют очень мало голов. Конечно, девятый, возможно, больше не сможет этого делать. Но это все равно должно быть интересно. Во-первых, матч принципиальных соперников - даже в предсезонке все будут выкладываться по максимуму, особенно молодые, чтобы доказать свою состоятельность. Во-вторых, молодые нападающие там оба в порядке. Но насчет вратарей уверенности нет.Не стесняйтесь отправлять в общей сложности более 5,5 за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры