Барс - ЦСК ВВС прогноз на матч

30-09-2021, 10:09
84
0
Барс  ВХЛ (Россия)  ЦСК ВВС 
ВХЛ (Россия)
Барс 1 октября 18:30 ЦСК ВВС

1 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "БАРС" и ЦСК ВВС. Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Казань нестабильна на старте сезона, у команды равное количество побед и поражений - по четыре у каждой. Однако это позволяет вам выйти в зону плей-офф. Самарцы слабы - они проиграли все матчи в этом сезоне и только два вне основного времени. Это последнее место в таблице ВХЛ.

Предварительный просмотр перед матчем "Барс" - ЦСК ВВС

В последних трех матчах между этими командами в стартовом периоде было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в первом игровом отрезке за 1,88.

В последних пяти матчах ЦСК ВВС он забил более 1 гола только один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайбы за 1,85.

Прогноз на матч "Барс" Казань - ЦСК ВВС Самара

Только один матч из последних пяти с участием "БАРСЫ" завершился в общей сложности более чем 4,5 голами. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму менее 4,5 голов в этой встрече за 1,81.

Только в одном матче из последних пяти с участием ЦСК ВВС более 1 гола было забито в неравных составах. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

У "БАРСЫ" не должно быть проблем в этом матче. CSC Военно-воздушных сил слаб в командовании и индивидуально. У Казани должно быть достаточно таланта, чтобы превзойти этого соперника. Мы принимаем победу "Леопарда" за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры