Ижсталь - Звезда прогноз на матч

30-09-2021, 10:09
92
0
Ижсталь  ВХЛ (Россия)  Звезда 
ВХЛ (Россия)
Ижсталь 1 октября 18:00 Звезда

1 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Ижсталь" и "ЗВЕЗДА". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Ижевская команда не так слаба, как в прошлом сезоне. На старте нынешнего "Ижстали" удается цепляться за очки - четыре победы в девяти матчах. "Звезда" была серьезно обновлена и омоложена. Сейчас у москвичей есть ряд игроков, которые выступали за "Красную Армию". Результат по-прежнему приличный - четыре победы в семи матчах.

Предварительный просмотр перед матчем Ижсталь - Звезда

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более 1 гола. Вы можете забросить в общей сложности менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,76.

Только дважды за последние пять матчей Звезда забила более 1 гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайбы за 2,10.

Прогноз на матч Ижсталь Ижевск - Звезда Москва

Только один раз за последние пять матчей "Ижсталь"; забил менее 2 голов. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал хозяев более 1,5 шайбы за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей звезда стабильно забивала во вторых периодах. Поэтому вам стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором отрезке за 1,73.

"Ижсталь" - очень неприятная команда, которая всегда будет устраивать драку на своей площадке. Эти ребята выиграли три из последних пяти домашних матчей и проиграли только один раз с разницей более чем в один гол. "Звезда"; проиграл два из трех выездных матчей в этом сезоне. Поэтому вам стоит рискнуть и взять победу Ижевска с гандикапом +1,5 за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры