Торос - Рубин прогноз на матч

30-09-2021, 10:08
60
0
Торос  ВХЛ (Россия)  Рубин 
ВХЛ (Россия)
Торос 1 октября 17:00 Рубин

1 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Торос" и "Рубин". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нефтекамск принял ряд дерзких игроков из МХЛ, которые очень круто смотрятся на взрослом уровне. "Торос" выиграл пять матчей из восьми и обеспечил себе место в зоне плей-офф. Но у тюменской команды на старте есть определенные проблемы с надежностью обороны, тем не менее, благодаря мастерству игроков, им удается одерживать победы - их уже пять в семи матчах.

Предварительный просмотр перед матчем "Торос" - "Рубин"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

Последние три матча "ТОРОСА" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 2,25.

Прогноз на матч Торос Нефтекамск - Рубин Тюмень

В последних пяти матчах с участием "ТОРОСА" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. В связи с этим следует обратить внимание на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Рубин" выиграл первый период. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на успех гостей в стартовом отрезке за 1,90.

Обе команды играют очень эффективно. "Торус" закончил последние три встречи в общей сложности с более чем 5,5 голами. У "Рубина" проблемы в обороне - за последние четыре матча команда не пропустила меньше 2 мячей. Поэтому мы смело берем в общей сложности более 4,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры