Коламбус Блю Джекетс - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

28-09-2021, 12:26
101
0
Коламбус  НХЛ Предсезонка  Сент-Луис 
НХЛ Предсезонка
Коламбус 30 сентября 02:00 Сент-Луис

За океаном, в Национальной хоккейной лиге, продолжаются матчи в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату. "Коламбус Блю Джекетс" и "Сент-Луис Блюз" встретятся в следующей игре. Поединок состоится в Коламбусе в ночь на четверг, 30 сентября. В прошлом сезоне "Коламбус" полностью провалился, став лишь восьмым, то есть последним, в Центральном дивизионе. "Сент-Луис" попал в плей-офф, где сразу же слился с "Колорадо" без шансов в четырех играх, как и ожидалось.

"Колумбус". Не сыграют: Макс Доми, Натан Херби (оба травмированы)

"Сент-Луис". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча "Коламбус" - "Сент-Луис":

В двух предыдущих играх между "Коламбусом" и "Сент-Луисом" была ставка на ничью в основное время. В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат.

В пяти очных встречах этих соперников, из последних шести, в общей сложности было нарушено более 5,5. Логично сделать ставку на подобное событие и в этот раз.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс"; Санкт-Петербург Луис Блюз

В последние годы эти команды приучили нас к тому, что очные матчи являются продуктивными. Начиная с сентября 2018 года (это, кстати, была как раз предсезонка), в очных играх забрасывается не менее шести мячей. "Блюзмены", кстати, начали это межсезонье как и положено - они обыграли "Миннесоту" 6:2. Мы требуем яркой игры в атаке и смело загружаем в общей сложности более 5,5.

Вопрос о том, кто выиграет этот матч, выглядит довольно интересным. "Колумбус"; летом он обменял своего главного актива - защитника Сета Джонса, однако при этом получил шведский талант Адама Боквиста и еще два выбора на драфте. Также стоит отметить возвращение Якуба Ворачека из Филадельфии в обмен на Кэма Аткинсона. С другой стороны, чешскому нападающему уже 32 года, он постепенно начинает снижаться, и Боквист вряд ли готов доминировать здесь и сейчас. Гости - более сбалансированная команда во всех отношениях и готовы к победе. Даже в предсезонку, которую уже показали, по сути. Мы берем победу "Блюз" в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры