Вашингтон Кэпиталз - Нью-Джерси Девилз прогноз на матч

28-09-2021, 12:25
84
0
Вашингтон  НХЛ Предсезонка  Нью-Джерси 
НХЛ Предсезонка
Вашингтон 30 сентября 02:00 Нью-Джерси

Мы продолжаем следить за предсезонными матчами в Национальной хоккейной лиге. Далее следует противостояние между "Вашингтоном" и "Нью-Джерси" на "Арене Capital One". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени в четверг вечером. "Кэпиталз" начали межсезонье не слишком удачно, потерпев досадное поражение от "Бостона" в серии послематчевых бросков - 2:3. С другой стороны, кого это волнует в конце сентября? И сам матч будет захватывающим, несмотря на то, что было много игроков из клубной системы, которые вряд ли будут играть в регулярном сезоне.

Предварительный просмотр матча Вашингтон - Нью-Джерси:

"Вашингтон" и "Нью-Джерси" встречались восемь раз в этом году. Абсолютно все матчи остались за Столицами. В основное время было одержано шесть побед. В этом случае логично сделать ставку на чистую Викторию хозяев.

В двух матчах между этими соперниками из последних трех "Дьяволы" забили не более одного гола. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет менее 1,5.

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Джерси Дэвилз

Игра в Вашингтоне - настоящая проблема для "Нью-Джерси". В прошлом сезоне, в принципе, было очень сложно зацепиться за победу, и вообще, в последние годы у "дьяволов" только одна победа в этом городе в десяти матчах с декабря 2017 года. Здесь вряд ли что-то возможно, кроме победы Столиц. Мы предлагаем поставить его на это.

Есть подозрение, что это будет продуктивная игра. Ведь против "Бостона" традиционно складываются сложные матчи, поэтому неудивительно, что командам удалось забить всего четыре мяча в основное время на двоих с "Вашингтоном". Кроме того, у гостей явно есть проблемы с вратарями, поэтому они многое позволят сопернику. Мы делаем ставку на общую сумму более 5 - эта ставка была сделана в последних пяти играх на льду "Вашингтона" из последних шести.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры