Ростов - Омские Крылья прогноз на матч

14-10-2023, 11:16
6
0
Ростов Olimpbet ВХЛ Омские Крылья
Ростов 15 октября 13:00 Омские Крылья

15 октября в Ростове-на-Дону в рамках регулярного чемпионата Пари Высшей хоккейной лиги местный клуб "Ростов" примет "Омские крылья". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Выиграют ли омичи у ростовчан впервые в основное время?

Предварительный просмотр статистики матча "Ростов" – "Крылья Советов":

В каждой из четырех очных встреч во вторых игровых отрезках было забито более одного гола. Поэтому имеет смысл поставить на второй период: общее количество голов больше (1,5)

В 75 процентах очных встреч за стартовые 20 минут было забито более одного гола. Поэтому мы рекомендуем ставить на первый период: тотал голов больше (1,5)

Прогноз на матч "Ростов" – "Омские крылья":

За всю историю между "Ростовом" и "Омскими крыльями" было сыграно четыре матча. В каждом из них было забито не менее пяти мячей. Поэтому можно поставить на тотал больше голов (5)

“Омские крылья” в гостях показывают довольно слабую игру. За шесть стартовых выездных матчей омичи набрали всего четыре очка. Важно отметить, что на тот момент единственная победа была одержана над скромным “Кристаллом”, да и то только в овертайме, в остальных случаях – фарм-клуб “Авангард" терпел поражения. Вдобавок к этому "Ростов" является очень неудобным соперником для Омичей – "Омские крылья" никогда в своей истории не выигрывали в основное время. Поэтому мы будем верить, что хозяева поля наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа "Ростова" с учетом форы по голам (0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы