Норильск - Рязань прогноз на матч

14-10-2023, 11:14
11
0
Норильск Olimpbet ВХЛ Рязань
Норильск 15 октября 13:00 Рязань

15 октября в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "Пари" Рязань-ВДВ отправится в гости к команде "Норильск". Стартовое очное противостояние запланировано на 13:00 по московскому времени. Чем закончится первая встреча между этими командами?

Предварительный просмотр статистики матча "Норильск" – "Рязань":

В этом сезоне в среднем за игру с участием "Норильска" в третьих периодах забивается 2,13 гола. Поэтому имеет смысл поставить на третий период: тотал голов больше (1,5)

В этом сезоне в среднем "Рязань-ВДВ" пропускает 1,07 шайбы в стартовых игровых отрезках. Поэтому мы рекомендуем ставить на первый период: индивидуальный тотал голов больше (0,5)

Прогноз на матч Норильск – Рязань-ВДВ:

В текущем сезоне в среднем забивается 5,73 гола за матч с участием участие "Норильска", а в играх "Рязань-ВДВ" забито 5,42 гола. Исходя из этого, мы рекомендуем ставить на тотал больше (5) голов

“Норильск” успешно начал октябрь – с трех побед. И все они были добыты по дороге. Определенно, при поддержке домашних трибун новичку "Пари ВХЛ" должно быть еще легче. Более того, "Рязань-ВДВ" на данный момент находится ниже в турнирной таблице, а также вне зоны плей-офф. Поэтому мы считаем, что хозяева заработают как минимум одно очко. Наш прогноз - победа "Норильска" с учетом форы по голам (0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры