Сокол - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

14-10-2023, 11:15
8
0
Сокол Olimpbet ВХЛ Динамо Санкт-Петербург
Сокол 15 октября 13:00 Динамо Санкт-Петербург

15 октября в Красноярске в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги местный "Сокол" сразится с санкт-петербургским "Динамо". Стартовое очное противостояние запланировано на 13:00 по московскому времени. Чем закончится первая встреча между этими соперниками в 2023 году?

Предварительный просмотр статистики матча "Сокол" – "Динамо Санкт-Петербург":

В шести из семи (85,7%) прошедших очных встреч в первых игровых отрезках было забито менее двух голов. Поэтому имеет смысл ставить на первый период: общее количество голов меньше (1,5)

В четырех из шести (66,6%) предыдущих очных встреч во вторых периодах "Сокол" и "Динамо" заброшенными шайбами не обменивались. Следовательно, вы можете сделать ставку на второй период: оба не забьют

Прогноз на матч "Сокол Красноярск" – "Динамо Санкт-Петербург":

Ни в одной из последних четырех очных встреч между "Соколом" и "Динамо Санкт-Петербург" более было забито четыре гола. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал менее (4,5) голов

Динамо Санкт-Петербург. Петербуржец прибыл в Красноярск в хорошем настроении. Определенно, это так и связано с тем, что петербуржцы завершили домашнюю серию двумя победами – над “Шахтером-УГМК” (9:3) и курганским “Зауральем" (3:2 Б). Наверняка, на этот раз динамовские хоккеисты заработают очки, ведь "Сокол" для них довольно удобный соперник – пять из семи (71,4%) предыдущих очных встреч завершились победами команды из Санкт-Петербурга. Поэтому наш прогноз - победа санкт-петербургского "Динамо" с учетом гандикапа по голам (0)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры