Кристалл Саратов - Металлург прогноз на матч

14-10-2023, 11:14
8
0
Кристалл Саратов Olimpbet ВХЛ Металлург
Кристалл Саратов 15 октября 12:00 Металлург

15 октября в Саратове в рамках регулярного чемпионата Пари Высшей хоккейной лиги состоится матч между командами “Кристалл” и “Металлург Новокузнецк”. Стартовое очное противостояние запланировано на 12:00 по московскому времени. У какой команды больше шансов набрать два очка?

Предварительный просмотр статистики матча Кристалл – Металлург Новокузнецк:

В этом сезоне новокузнецкий “Металлург" в среднем пропускает по одной шайбе в третьих периодах. Поэтому мы рекомендуем ставить на третий период: индивидуальный тотал голов “Кристал” больше (0,5)

В этом сезоне в среднем за матч с участием "Кристал" забивается по два гола во вторых периодах. Поэтому ставка на второй период напрашивается сама собой: тотал голов больше (1,5)

Прогноз на матч Кристалл – Металлург Новокузнецк:

В этом сезоне в среднем за матч с участием саратовского “Кристалла” забивается 6,4 шайбы, в играх новокузнецкого “Металлурга” – 5.08. Поэтому советуем вам поставить больше (5) голов на тотал

“Кристалл” некрасиво завершил сентябрь – со счетом 1:6 саратовцы уступили “Югре". Уже в течение октября они также неоднократно терпели поражения – 3:12 от "Звезды" и 0:7 от "АКМ". "Металлург" - банальная команда другого уровня, которая, судя по последним результатам, наконец-то нашла свою игру. Поэтому мы будем верить в успех гостей. Наш прогноз - победа "Металлурга" в основное время

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы