Фиштаун Пингвинз - Адлер Маннхайм прогноз на матч

12-10-2023, 03:35
5
0
Фиштаун Пингвинз Чемпионат Германии Адлер Маннхайм
Фиштаун Пингвинз 13 октября 20:30 Адлер Маннхайм

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между "Фиштаун Пингвинз" и "Адлер Мангейм". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фиштаун – Адлер Мангейм:

В среднем за игру забивается 6,0 голов в матчах с участием "Фиштаун Пингвинз" и 5,66 в матчах с участием "Адлер Мангейм". Давайте поставим на тотал больше (5,5).

В домашних матчах хоккеисты "Фиштаун Пингвинз" забрасывают в среднем 4,4 шайбы за матч. Давайте поставим на индивидуальный тотал “Фиштаун Пингвинз" больше (3).

Прогноз на матч Фиштаун – Адлер Мангейм:

Накануне этого матча хоккеисты "Фиштауна" одержали четыре победы подряд, три из них на домашний лед. "Адлер Мангейм" провел три трудных матча, два из которых закончились поражениями, а один дошел до серии буллитов. Команды активно обменивались победами в последние сезоны, и, принимая во внимание текущее состояние обеих команд, стоит сделать ставку на то, что "Фиштаун Пингвинз" не проиграют в основное время (1 раз).

Ожидая высокой общей результативности, стоит обратить внимание на последние двадцать минут. В это время обе команды в среднем забрасывают в ворота соперников более одной шайбы. Локомотивом этой встречи, скорее всего, станут хозяева, но гости не намерены легко отдавать очки кому-то из соперников. Давайте поспорим, что оба забьют в 3-м периоде (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры