Изерлон Рустерс - Аугсбургер Пантерс прогноз на матч

12-10-2023, 03:34
2
0
Изерлон Рустерс Чемпионат Германии Аугсбургер Пантерс
Изерлон Рустерс 13 октября 20:30 Аугсбургер Пантерс

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между "Изерлон Рустерс" и "Аугсбург Пантерс". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Изерлон Рустерс" – "Аугсбургер Пантерс":

В четырех из пяти предыдущих встреч победила команда хозяев. Будем надеяться, что “Изерлон Рустерс" не проиграют в основное время (1Х).

В среднем в поединках с участием "Изерлон Рустерс" забивается 6,22 гола за игру, а в матчах с участием "Аугсбург Пантерз" - 6,11. Давайте поставим на тотал больше (5,5).

Прогноз на матч "Изерлон Рустерс" – "Аугсбургер Пантерс":

Команды находятся в нижней части турнирной таблицы и в то же время приближаются к очной встрече, имеющие примерно равные базовые показатели. Однако в матчах между собой у гостей есть небольшое преимущество, выражающееся в заброшенных шайбах в конце встречи. В пяти случаях из последних пяти они неизменно расходились в заключительные двадцать минут. Давайте поспорим, что в 3-м периоде индивидуальный тотал "Аугсбургских пантерз" будет больше (0,5).

В принципе, матчи между этими командами результативны, и у обеих команд есть шанс улучшить свои показатели. Атака обоих из них нуждается в приливе позитивной энергии, чтобы в будущих матчах выглядеть не так бледно, как сейчас. Матч с соседями по турнирной таблице подходит для этого как нельзя лучше. А учитывая тот факт, что за последние пять очных встреч хозяева ни разу не забивали меньше двух мячей, мы ставим на индивидуальный тотал “Изерлон Рустерс” больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры