Ингольштадт - Нюрнберг Айс Тайгерс прогноз на матч

12-10-2023, 03:35
5
0
Ингольштадт Чемпионат Германии Нюрнберг Айс Тайгерс
Ингольштадт 13 октября 20:30 Нюрнберг Айс Тайгерс

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между "Ингольштадтом" и "Нюрнбергскими ледяными тиграми". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ингольштадт Айс Тайгерс" – "Нюрнберг Айс Тайгерс":

В четырех из последних пяти очных встреч победили нынешние хозяева льда. Мы сделаем ставку на победу Ингольштадта.

Ни разу за последние пять очных матчей обе команды не забивали меньше пяти голов за игру. Давайте поставим на тотал больше (5).

Прогноз на матч Ингольштадт – Нюрнберг Айс Тайгерс:

Команда из Нюрнберга находится в небольшом кризисе, который по большей части проявляется в гостевых встречах. Команда еще не выиграла ни одного выездного матча, и каждый раз отрыв от победителя измерялся двумя голами и более. Хозяева также были нестабильны в последних матчах, но, по крайней мере, они выиграли три из четырех матчей дома. Наш прогноз - победа "Ингольштадта" с учетом гандикапа по голам (-1).

Статистика пропущенных мячей "Нюрнбергскими ледяными тиграми" не внушает оптимизма ни болельщикам, ни тренерскому штабу. Но пока никаких серьезных изменений внесено не было. Команда пропускает в среднем 3,77 гола за игру. А учитывая тот факт, что футболисты "Нюрнберга" за последние пять игр пропускали от "Ингольштадта" как минимум по три мяча за игру, а также, в принципе, неудачно выступают в гостях, стоит поставить на индивидуальный тотал "Ингольштадта" больше (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры