Ред Булл Мюнхен - Гризли Вольфсбург прогноз на матч

12-10-2023, 03:33
7
0
Ред Булл Мюнхен Чемпионат Германии Гризли Вольфсбург
Ред Булл Мюнхен 13 октября 20:30 Гризли Вольфсбург

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между мюнхенским "Ред Булл" и "Вольфсбург Гриззлис". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ред Булл Мюнхен" – "Вольфсбург":

В среднем за последние пять очных встреч команды на двоих забивали по 6,2 гола за игру. Давайте поставим на тотал больше (5,5).

Только однажды за последние пять очных встреч мюнхенцы забивали меньше трех мячей за игру. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал "Ред Булл Мюнхен" больше (3).

Прогноз на матч "Ред Булл Мюнхен" – "Вольфсбург":

Мюнхенцы уже провели семь домашних матчей в этом сезоне, включая игры в Лиге чемпионов, и потерпели только одно поражение. одно поражение. Хоккеисты "Вольфсбург Гриззлис" по-прежнему показывают 50-процентный результат на выезде. У хозяев льда будет небольшое преимущество, учитывая чуть более высокий класс атакующих хоккеистов. Давайте сделаем ставку на победу мюнхенского "Ред Булла".

Хозяева очень сильны в концовках матчей. На фоне усталости соперника атакующим хоккеистам мюнхенского "Ред Булла" немного легче продемонстрировать свой высокий потенциал. Этот матч не станет исключением, поскольку хоккеисты "Вольфсбург Гриззлис", как правило, прилично садятся в конце матча, особенно в выездных матчах. Давайте поспорим, что в 3-м периоде индивидуальный тотал "Ред Булл Мюнхен" будет больше (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры