Толпар - Чайка прогноз на матч

16-11-2022, 03:29
1
0
Толпар МХЛ Чайка
Толпар 17 ноября 15:00 Чайка

Хоккеисты “Чайки", наряду с "Омскими ястребами", сейчас возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции МХЛ. Обе команды набрали по 34 очка. Собственно, нет ничего удивительного в том, что “Чайка” на сегодняшний день одержала девять побед подряд. Успехи Толпара не выглядят такими уж выдающимися. Команда сейчас находится на шестой строчке, отставая от “Чайки” на восемь очков. И ее победная серия состоит всего из трех партий.

Предварительный просмотр статистики матча "Толпар" - "Чайка"

В каждом из последних трех сыгранных матчей хоккеисты "Толпары" забивали не менее четырех мячей за игру. Таким образом, здесь мы можем поставить на IT1B (1.5)

У "Чайки" лучшая защита среди всех команд Восточной конференции. В 19 сыгранных матчах нижегородская команда пропустила всего 31 гол – в среднем 1,68 гола за матч. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на IT1M (2,5)

Прогноз на матч Толпар - Чайка

Хоккеисты “Чаек” сейчас совершили поистине сумасшедший ход. На данный момент они выиграли в последних девяти матчах подряд. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на П2 в основное время за 2.10

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в двух из трех последних сыгранных матчей хоккеисты “Чайки” не пропустили ни одной шайбы в свои собственные ворота. Следовательно, здесь мы также можем поставить на IT1M (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры