Денвер - Нью-Йорк прогноз на матч

16-11-2022, 03:25
14
0
Денвер НБА Нью-Йорк
Денвер 17 ноября 06:00 Нью-Йорк

"Денвер Наггетс" и "Нью-Йорк Никс" встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА. Начало встречи запланировано на 17 ноября в 06:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Денвер Наггетс" — "Нью—Йорк Никс":

"Денвер Наггетс":Маррей - Колдуэлл—Поуп, Гордон—Портер, Йокич

"Нью-Йорк Никс":Брансон - Реддиш, Барретт—Рэндл, Хартенштейн

Предварительный просмотр статистики матча "Денвер Наггетс" — "Нью—Йорк Никс":

28,9 и 24,2 - столько передач в среднем за бой делают команды в этом сезоне. Имеет смысл поставить на   Трансферы F1 (-2,5)

“Денвер Наггетс” в регулярном чемпионате 22/23 допускают 14,8 потерь за матч.Мы предлагаем рассмотреть потери IT1B (13,5)

Прогноз на матч “Денвер Наггетс" — "Нью-Йорк Никс":

"Наггетс" набрали обороты и уже входят в число сильнейших команд Западной конференции (девять побед при четырех поражениях). В последнем бою подопечные Майкла Мэлоуна показали качественный баскетбол — они легко разгромили "Буллз" на своей территории (126:103). Удивительно, но на этот раз Йокич выступил в роли дирижера (14 передач), а другие игроки "Денвера" набрали очки. Портер (31 очко) и Маррей (23) выглядели ярче всех. "Наггетс" в прекрасной форме, что является хорошей новостью.

О "Никс" этого сказать нельзя, потому что ребят от матча к матчу бросает то в жар, то в холод.Да, в последнем матче команда обновила клубный рекорд, набрав целых 48 очков в первой четверти, но в итоге они все равно проиграли "Тандеру" (135:145), несмотря на солидную атаку, в обороне "Никс" царит хаос, соперники часто бросают без сопротивления. Ребятам определенно нужно поработать над обороной. Подопечные Тома Тибодо хороши в чем-то другом. Визитной карточкой нью-йоркской команды является игра на щите (47,4 подбора за поединок), поэтому разумно ставить на нее 2 (45,5) подбора

“Наггетс" обыгрывают "Никс" на протяжении девяти встреч. Маловероятно, что тенденция прервется в тот момент, когда подопечные Майкла Мэлоуна наберут обороты, и нью-йоркской команде предстоит битва с "Джазз" в Солт-Лейк-Сити за день до игры в Денвере.Наш прогноз - F1 (-7,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры