Финикс - Голден Стэйт прогноз на матч

16-11-2022, 03:24
7
0
Финикс НБА Голден Стэйт
Финикс 17 ноября 06:00 Голден Стэйт

"Феникс Санз" против "Голден Стэйт Уорриорз" - украшение игрового вечера регулярного чемпионата НБА 22/23. Стартовый свисток прозвучит 17 ноября в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Финикс Санз" — "Голден Стэйт Уорриорз":

"Финикс Санз":Пейн — Букер, Бриджес—Крэйг, Эйтон

"Голден Стэйт Уорриорз":Карри — Томпсон, Уиггинс—Грин, Луни

Предварительный просмотр статистики матча "Финикс Санз" — "Голден Стэйт Уорриорз":

27 и 28,8 - это средние суммарные результативные передачи обеих команд в текущем сезоне. Не стесняйтесь брать  ТБ (52,5) передач

"Финикс Санз" в среднем делают всего 41,1 подбора за бой.Разумно сделать ставку на 1 млн (43,5) подборов

Прогноз на матч "Финикс Санз" — "Голден Стэйт Уорриорз":

Джонсон, Краудер и Пол травмированы, что значительно снижает потенциал "Санз" как в атаке, так и в обороне. В последнее время команда Аризоны продемонстрировала средний уровень игры, выиграв только один из четырех предыдущих матчей. В последней битве против "Хит" (112:113) подопечные Монти Уильямса выглядели не лучшим образом; заслуженно пропустили, отдав сопернику заключительную четверть. Букер дважды бросал, чтобы выиграть, но Батлер оба раза помешал Девину, потому что ни один из “бросков" не попал в цель. Хорошо смотрелись на паркете Эйтон (дабл-дабл — 16 очков и 12 подборов), Букер (25 очков, восемь подборов и пять передач) и Вашингтон, набравший 21 очко за 19 минут со скамейки запасных. ”FS“ пора включаться.

"Уорриорз", одержав три победы в последних четырех матчах, немного исправили ситуацию и сейчас занимают десятое место на Западе (6-8). В последнем бою подопечные Стива Керра уверенно разгромили "Шпор" (132:95). На этот раз фееричным был Пул, который, казалось, вернулся к прошлогодней форме (36 очков, два подбора и две передачи), а Карри и Уиггинс провели не очень выдающуюся дуэль. Тем не менее, “уорриорз” снова потеряли достаточно мяча с нуля (13 раз при 15,8 поражениях за игру в среднем), поэтому мы предлагаем к рассмотрению потери IT2B (13,5)

Да, "Уорриорз" проигрывают только на выезде в этом сезоне (0-7), но делать ставку на "Санз" в отсутствие важных игроков довольно рискованно. На наш взгляд, гораздо разумнее сделать ставку на массовый баскетбол, потому что последние персоналии, как правило, были не особенно эффективны.Наш прогноз - TM (219,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры