Стальные Лисы - Локо-76 прогноз на матч

16-11-2022, 03:29
7
0
Стальные Лисы МХЛ Локо-76
Стальные Лисы 17 ноября 14:30 Локо-76

Обе команды подходят к своему отчетному матчу не в лучшем расположении духа. Каждый из них проиграл в последних двух сыгранных матчах. Ребята из Магнитогорска, играя дома, дважды проиграли соперникам из нижегородской “Чайки". А ребята из ”Локо-76", в свою очередь, проиграли в двух матчах на выезде уфимскому “Толпару".

Предварительный просмотр статистики матча "Стальные лисы" - "Локо-76"

В четырех из последних пяти сыгранных матчей, хоккеисты "Локо-76" пропустили не менее четырех мячей за игру. Следовательно, здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2,5).

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито не менее пяти голов за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на ТБ (5.5) голов за 1.80

Прогноз на матч "Стальные лисы" - "Локо-76"

Хоккеисты "Стальных лис" выиграли в трех из последних четырех матчей, сыгранных с "Локо-76"). Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на П1 в основное время за 1.62

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеистам "Локо-76" ни разу не удалось поразить ворота их соперники. Поэтому в этом поединке мы с вами также можем поставить на IT2M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры