Канада (Ж) - США (Ж) прогноз на матч

31-08-2021, 08:02
86
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Канада 1 сентября 02:30 США

В ночь с 31 августа на 1 сентября состоится финальный матч чемпионата мира по хоккею среди женщин в Калгари. Сборная Канады сыграет против сборной США. Начало встречи запланировано на 02: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Канада - США:

В последних шести матчах сборная Канады выигрывала во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на победу канадцев во втором игровом отрезке.

В последних пяти играх сборная США забивала в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов сборной США в третьем периоде больше (0,5).

Прогноз на матч сборная Канады - сборная США:

Сборная Канады очень мало пропускает на этом турнире. Если быть более точным, то за последние пять матчей канадцы пропустили всего два гола - по одному от России и США. Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог голов сборной США будет меньше (1,5).

Тем не менее, вариант, при котором сборная США будет защищать статус чемпиона мира, выглядит более разумным. Американки неизменно выигрывают этот турнир с 2013 года. Даже Канада не в состоянии прервать серию побед американок. Канадцы плохо реализовали свои шансы и были близки к тому, чтобы пропустить от Швейцарии, но планка спасла североамериканскую команду. Это означает, что у американских женщин будет гораздо больше возможностей для броска. В принципе, было бы логично, если бы Соединенные Штаты взяли реванш за поражение на групповом этапе и одержали пятую победу в шести очных встречах. Наш прогноз-победа сборной США в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры