Финляндия (Ж) - Швейцария (Ж) прогноз на матч

31-08-2021, 08:01
90
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия 31 августа 22:30 Швейцария

31 августа состоится матч за третье место на чемпионате мира среди женщин в Калгари. Сборная Финляндии сыграет со сборной Швейцарии. Начало встречи запланировано на 22: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Финляндия - Швейцария:

В последних пяти очных встречах сборная Финляндии отличалась по крайней мере дважды в первых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов сборной Финляндии больше (1,5) в первом периоде.

В последних пяти матчах с участием сборной Финляндии обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: нет”.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Швейцарии:

Для сборной Швейцарии последние три стартовых отрезка были неудачными - они проиграли Финляндии, России и Канаде с разницей не менее двух мячей. В то же время в очных встречах финны обычно демонстрируют качественную игру, именно поэтому они выиграли в последних 15 первых периодах у Швейцарии. Исходя из этого, наш прогноз-победа сборной Финляндии в первом периоде.

Финляндия, возможно, и победила Швейцарию на групповом этапе, но теперь это совершенно другой матч - на кону бронзовые медали. Финны не впечатлили своим выступлением в матчах насквозь. Да, они обыграли чехов, но с минимальным преимуществом (1: 0), а против США им вообще не удалось забить. Швейцария-боеспособная национальная команда с очень надежным вратарем по имени Брандли. Мы считаем, что Финляндии, безусловно, будет нелегко пробиться через Андреу, и поэтому номинальные гости сохранят положительную фору. Наш прогноз-победа сборной Швейцарии с учетом форы на голы (+2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры