Динамо Махачкала - Родина прогноз на матч

25-09-2022, 17:08
39
0
Динамо Махачкала  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Родина 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Динамо Махачкала 25 сентября 18:00 Родина

Махачкалинское "Динамо" и "Родина" сыграют друг с другом в 11-м туре российской первой лиги MELBET на стадионе "Анжи Арена". У хозяев есть хорошая возможность заработать три очка без особых усилий. Воспользуются ли они этим шансом? Мы узнаем 25 сентября в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Динамо Махачкала - Родина:

Динамо Махачкала (4-5-1): Хамхоев - Алибеков, Кагермазов, Красильниченко, Шумахов - Атабаев, Гаджиев, Глушков, Халимбеков, Магомедов - Дибиргаджиев

Не будет игра: —

“Родина” (4-4-2): Сангаре - Аликин, Габараев, Клещенко, Воропаев - Адеола, Гордюшенко, Кул, Мальцев - Ната, Андреев

Не сыграет: Калмыков (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" Махачкала - Родина:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,7 предупреждений, а в матчах с участием "Родины" - 4,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Гости' футболисты наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,5. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (16).

Судья: Иван Сараев

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 5,33 “горчичника" и зафиксировал 22,5 нарушения правил. 

Прогноз на матч Динамо Махачкала - Родина:

В текущем сезоне динамовцы делают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,9 угловых за то же время. Зная, что и у первых, и у вторых всего в матчах в среднем менее десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5). 

“Родина” уверенными шагами оставляет себе с каждым туром все меньше шансов на спокойное завершение матча. сезон, потому что клуб не выиграл семь матчей подряд, имея в своей копилке только одну победу в десяти противостояниях. Скорее всего, для будущих визави москвичей предстоящий поединок станет не только отличным способом заработать три очка, но и довольно легкой прогулкой. Дело в том, что "Динамо" уже давно показывает качественный футбол, как в атаке, так и в обороне. Такая игра позволила команде обосноваться на пятом месте после десяти туров, и после следующих 90 минут есть большая вероятность, что махачкалинская команда попадет в первую четверку. Мы ожидаем от “бело-голубых” полного доминирования, которое в конечном итоге должно привести к их естественной победе. Давайте сделаем ставку на П1 с коэффициентом 1,71. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры