СКА-ГУОР Карелия - Спартак прогноз на матч

15-09-2022, 20:09
26
0
СКА-ГУОР Карелия  МХЛ (РОССИЯ)  Спартак 
МХЛ (РОССИЯ)
СКА-ГУОР Карелия 16 сентября 21:00 Спартак

16 сентября в городе Кондопога состоится матч в рамках регулярного чемпионата молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором карельский "СКА-ГУОР" дома примет московский "Спартак". Стартовый поединок запланирован на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча футболисты "Спартака" располагаются в турнирной таблице выше хозяев.

Предварительный просмотр статистики матча СКА-ГУОР Карелия - московский "Спартак":

В пяти из шести (83,3%) последних матчей с участием московского "Спартака" как минимум два гола были заброшены в начальных игровых отрезках. Таким образом, вы можете поставить на общее количество голов в первом периоде больше (1,5).

В пяти из семи (71,4%) предыдущих матчей московский "Спартак" пропускал первым. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что "СКА-ГУОР Карелия" забьет первый гол в этом матче.

Прогноз на матч СКА-ГУОР Карелия – Спартак Москва:

Московский "Спартак" хорошо играет в большинстве - во всех четырех матчах текущего сезона красно-белые воспользовались численным преимуществом. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов московского "Спартака” с численным преимуществом более (0,5).

"СКА-ГУОР Карелия" очень плохо играет в обороне. В среднем команда из Карелии пропускает более 4,5 голов за матч. Но "Спартак" выглядит мощно в атаке – в среднем москвичи забивают более четырех мячей. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры