Вальтерт - Яни прогноз на матч

14-09-2022, 23:16
41
0
Вальтерт  БУХАРЕСТ (WTA)  Яни 
БУХАРЕСТ (WTA)
Вальтерт 15 сентября 12:00 Яни

Во втором раунде "Челленджера" в Бухаресте друг против друга сыграют Симона Уолтерт и Река Луца Яни. Уолтерт разобралась с первой сеяной Сораной Кирсти в двух сетах. Сорана приехала на грунтовый турнир без игровой практики, к тому же румынка сейчас находится на спаде и может проиграть кому угодно. Пик формы румынской теннисистки длился недолго. Уолтерт сейчас в оптимальной форме, продолжает прогрессировать и к концу сезона вполне может дебютировать в топ-100.

31-летняя Яни также сейчас близка к тому, чтобы дебютировать в топ-100, впервые в своей карьере, представительница Венгрии на 114 строчке в рейтинге. Яни довольно часто выходит в финальные стадии бюджетных грунтовых турниров текущего сезона. Она дважды выигрывала турниры серии ITF.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Уолтерта: 122

Баланс побед Уолтерта (2022): 31-21

Баланс побед Уолтерта (грунт): 20-9

Текущий рейтинг Яни: 114

Баланс побед Яни (2022): 46-26

Баланс побед Яни (наземный): 42-19

Статистические факты о матче Уолтерт – Яни:

Симона Уолтерт выиграла восемь из своих последних девяти матчей на грунте.

Луца Яни Ривер выиграла девять из последних десяти матчей в целом.

Личные встречи Уолтерт – Яни:

2:1 на личных встречах Джани лидирует. В последний раз в этом сезоне Симона Уолтерт обыграла свою соперницу в двух сетах. 

Прогноз на поединок Симона Уолтерт – Луца Яни Ривер:

Обе теннисистки сейчас находятся в хорошей форме. Уолтерт на грани, она обыграла топовую, но неподготовленную теннисистку. После этого прогресса Уолтерт уже обыгрывал Яни, а венгерка была в форме и к тому же на пике своей карьеры. Мы верим, что на этот раз Яни попытается взять реванш за недавнее поражение. Она небольшой фаворит, но ее соперница так легко победу не отдаст. 

Наш прогноз - ТБ (19).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры