Омония - Шериф прогноз на матч

7-09-2022, 03:25
36
0
Омония  ЛИГА ЕВРОПЫ  Шериф 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Омония 8 сентября 22:00 Шериф

В рамках группового этапа Лиги Европы между собой встретятся "Омония Никосия" и "Шериф". Стартовый свисток прозвучит 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам поля. Сможет ли кипрский клуб оправдать ожидания экспертов?

Примерный состав на матч “Омония Никосия” - "Шериф":

"Омония Никосия"(4-5-1): Фабиано—Панайотиу, Милетич, Юсте, Мэттьюз—Лечиакс, Баширу, Харалампус, Дискеруд, Бруно-Какулис

Они не сыграют: -

“Шериф"(4-3-3): Слуга —Кпозо, Раделич, Кики, Ренан Гуэдес —Диоп, Киабу, Бадоло —Атимвен, Аканби, Уаттара 

Они не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Омония- Никосия - Шериф:

“Омония Никосия” в текущем сезоне подает в среднем всего 1,5 угловых за бой.Отличным вариантом является индивидуальный тотал угловых у первой команды меньше 3,5.

"Шериф" нарушает правила 14,38 раза за игру. На наш взгляд, разумно поставить на индивидуальный тотал фолов второй команды больше 13,5.

Судья: Раде Обренович

В этом сезоне Раде Обренович отсудил пять матчей: средний тотал "горчичника" забросы - 4,4, фолы- 27.

Прогноз на матч Омония Никосия - Шериф:

В принципе, Омония начала текущий сезон довольно неплохо — с выездной победы над бельгийским “Гентом” (2:0). Казалось бы, в ответ соперник бросится отыгрываться и показывать класс, но не тут-то было, потому что кипрская команда вновь разгромила соперника со счетом (2:0). Разве она не прочная? Также отметим викторию “Омонии" над АЕКОМ (3:2) в последнем туре местного первенства. Ребята в полном порядке, готовы к победе на групповом этапе лиги.

"Шериф" в этом сезоне пока играет исключительно в еврокубках. В квалификации Лиги чемпионов команде удалось разгромить “Зрински Мостар” (0:0, 1:0) и "Марибор” (0:0, 1:0), Однако я наткнулся на “Викторию Пльзень” (1:2, 1:2). Однако в рамках отборочного турнира Лиги Европы тираспольской команде удалось разгромить ереванский “Пюник” в серии пенальти (0:0, 0:0). Как вы уже могли догадаться, "Шериф" - чрезвычайно прагматичная команда. Общий средний тотал голов в матчах с участием ребят составляет 1,00. Учитывая вышесказанное, мы предлагаем считать тотал голов меньше 2,5 с коэффициентом 1,65.

“Шериф", вероятно, будет играть вторым номером. Атака Омонии не настолько хороша, чтобы легко вскрыть массивные оборонительные редуты тираспольского коллектива. Мы ожидаем типичного массового матча между двумя тактически подкованными командами.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры