Рязань - Тамбов прогноз на матч

6-09-2022, 03:24
20
0
Рязань  ВХЛ (РОССИЯ)  Тамбов 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рязань 7 сентября 19:00 Тамбов

7 сентября в рамках ставок ВХЛ состоится матч, в котором "Рязань" на своем льду примет пензенский "Дизель". Стартовый поединок запланирован на 19:00 по московскому времени. Начнет ли "Рязань" сезон с победы?

Предварительный просмотр статистики матча "Рязань" - "Тамбов":

Во всех трех очных встречах, проведенных в этом году, "Рязань" забивала во втором игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды во втором периоде больше (0,5).

В 11 из 13 (84,6%) последних матчей тамбовчане забивали в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов "Тамбова" в первом периоде больше (0,5).

Прогноз на матч Рязань - Тамбов:

Команды хорошо играют друг против друга с численным преимуществом – в шести из в семи (85,7%) предыдущих очных встречах как минимум два гола были забиты в большинстве. Поэтому можно ставить на тотал голов с численным преимуществом более (1,5).

Рязань стартует в этом сезоне, поэтому будет выглядеть свежее, чем "Тамбов", который проведет свой второй выездной матч с 5 сентября. Кроме того, рязанцы стабильно поражали ворота тамбовчан – в восьми предыдущих очных встречах они забили не менее двух мячей. А "Тамбов" пропустил как минимум по два гола в каждом из последних шести матчей. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал голов хозяев поля больше, чем (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры