Динамо Минск - Салават Юлаев прогноз на матч

6-09-2022, 03:22
50
0
Динамо Минск  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Динамо Минск 7 сентября 19:10 Салават Юлаев

7 сентября минское "Динамо" и "Салават Юлаев" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:10 по московскому времени. Минчане уверенно стартовали в этом регулярном чемпионате, одержав две победы - над "Барысом" и "Авангардом". У "Динамо" хороший состав, с которым можно выйти в плей-офф. "Салават” также проиграл в двух стартовых встречах - СКА и "Витязю". "Уфа" создала много моментов, но с реализацией все было очень плохо.

Примерные составы на матч Динамо Минск - Салават Юлаев

Динамо Минск: Колосов (Шостак) - Гилмор, Душак - Алистров, Спунер, Козун

“Салават Юлаев”: Ежов (Кареев) - Науменков, Мерфи - Кулемин, Кадейкин, Шмелев

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Динамо Минск" - "Салават Юлаев"

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито пять и более голов. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

В семи матчах из последних 10 "Салават Юлаев" выиграл вторые периоды у минского "Динамо". Можно сделать ставку на успех "Уфы" во втором отрезке.

Прогноз на матч Динамо Минск - Салават Юлаев Уфа

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами по крайней мере два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал голов в большинстве в этом матче более 1,5.

Минск хорошо подготовился к старту сезона. В команде Крейга Вудкрофта много легионеров, которые добиваются результата. Минчане уже обыграли сильный “Авангард” - 6:3. У "Уфы" очевидные проблемы с реализацией. Но в Минске “Салават" должен прорваться. В гостях есть мастера. В принципе, "Динамо" и "Салават" часто дают концертные матчи с большим количеством голов. Поэтому мы смело берем в общей сложности более пяти шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры