СКА - Авангард прогноз на матч

6-09-2022, 03:22
25
0
СКА  КХЛ  Авангард 
КХЛ
СКА 7 сентября 19:30 Авангард

7 сентября СКА и "Авангард" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ от Fonbet. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Питерская команда начала сезон с двух побед на своей площадке. Теперь СКА предстоит матч со своим принципиальным соперником - омским "Авангардом". Для команды Дмитрия Рябыкина это третий эпизод 12-матчевой выездной серии. У омичей уже есть два поражения. Никто не поймет третьего подряд. 

Примерные составы на матч СКА - Авангард

СКА: Самонов (Николаев) - Фальковский, Никишин - Федоров, Воробьев, Яшкин

“Авангард”: Галимов (Демченко) - Ярош, Шарипзянов - Буше, Найт, Ткачев

Предварительный просмотр статистики перед матчем СКА - Авангард

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не более пяти мячей. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей "Авангард" забивал СКА во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов омичей во втором отрезке больше одного.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - омский "Авангард"

В семи из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал голов в большинстве в этой встрече менее 1,5.

СКА является номинальным фаворитом встречи, но забегать вперед не стоит. В предсезонке "Авангард" дважды обыграл "Санкт-Петербург". И вообще, омичи всегда собираются на матчи против армейцев с Невы. Из последних пяти матчей между этими соперниками три остались за "Авангардом". И теперь, после двух поражений подряд, команда Рябыкина будет максимально заряжена на положительный результат. Мы берем невыражение “авангарда”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры