Сочи - Динамо Москва прогноз на матч

6-09-2022, 03:21
22
0
Сочи  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Сочи 7 сентября 19:30 Динамо Москва

7 сентября "Сочи" и "Динамо" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Фонбет". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Южане ожидаемо начали с двух поражений. Более того, качество их игры в матче с "Сибирью" было хорошим, но реализации оказалось недостаточно. Но в следующей встрече с "Адмиралом" команда Андрея Назарова выглядела откровенно слабо. "Динамо" стартовало с двух побед. Сначала бело-голубые разгромили ультразвездный “Ак Барс” (2:0), а затем разгромили "Нефтехимик" (6:1). 

Примерные составы на матч "Сочи" - "Динамо"

"Сочи": Мельничук (Третьяк) - Морроу, Александров - Тюлин, Глотов, Феоктистов

Динамо: Волков (Коновалов) - Зайцев, Малышев - Джиошвили, Каблуков, Муранов

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сочи - Динамо

В четырех из последних шести матчей между этими командами было забито не более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 "Динамо" выиграло вторые периоды у "Сочи". Вы можете сделать ставку на успех москвичей во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч ХК Сочи - Динамо Москва

В семи из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве в этой встрече.

“Сочи” упустил огромное количество моментов в первых двух матчах. Динамовцы, напротив, показали классную реализацию. Хозяевам очень нужны очки, поэтому эта поездка будет нелегкой для бело-голубых. Не ждите красивого матча с большим количеством голов. Поражения "Сочи" здесь точно не будет. Можно смело воспринимать успех хозяев с форой (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры