Ульсан - Сувон Блюуингз прогноз на матч

6-09-2022, 03:17
41
0
Ульсан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Ульсан 7 сентября 13:30 Сувон Блюуингз

7 сентября на стадионе "Ульсан Мунсу" состоится матч в рамках 30-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором "Ульсан" на своем поле примет "Сувон Блувингс". Стартовый свисток прозвучит в 13:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Ульсан" - "Сувон Блувингс":

"Ульсан" подает в среднем 6,05 угловых за матч дома. Сувон исполнит 3.53 угловых на выезде. Мы смело ставим на угловой (7,5) с коэффициентом 1,56.

Ульсан забивает 1,84 гола за матч в родных стенах. "Сувон" скромнее по забитым голам на выезде - 0,94 гола за игру. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Ульсан - Сувон Блувингс:

"Ульсан" получает в среднем 0,84 ЖК-дисплея в матчах на своем поле. "Сувон" опережает своего соперника по этому показателю - 2,05 ЖК. Смело ставьте  LC2B (1.5).

Лидер чемпиона Южной Кореи немного сбавил обороты в последних играх, набрав всего одно очко в последних двух турах. Так что не факт, что три очка гарантированы Ульсану в этой домашней встрече.

В последних турах "Сувон Блувингс" неизменно забивал как минимум по два гола в каждом матче. Клуб одержал три победы в последних четырех турах и вступил в борьбу за место в шестерке сильнейших южнокорейского чемпионата. Мы думаем, что "Сувон" не останется без своего гола в этом матче и обязательно хотя бы раз огорчит голкипера "Ульсана". Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры