Атлетико Минейро - Брагантино прогноз на матч

6-09-2022, 03:18
23
0
Атлетико Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Брагантино 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Минейро 7 сентября 23:00 Брагантино

Пять матчей подряд "Брагантино" не может одержать победу. Смогут ли подопечные Маурисио Барбьери зацепить три очка в этот раз? Ответ узнаем 7-го сентября в 23:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Атлетико Минейро - Брагантино:<р>В среднем “Атлетико” получает по 1,55 ЖК за встречу, “Брагантино” – 2,05. Можно сделать ставку на ЖКМ (4).

Средний показатель "Атлетико Минейро" по количеству ударов в створ - 4,55, "Брагантино" - 5,4. Можно поставить на тотал больше 8,5 ударов в створ.  

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Брагантино:

В первую очередь рассмотрим вариант ставки с угловыми. Рассмотрим матчи, что прошли в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии. В среднем “Атлетико Минейро” подает по 5,2 корнера за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых – 6,7. Скорее всего, в предстоящей встрече удастся узреть как минимум десять ударов с угла поля. Неплохим вариантом ставки будет УГЛБ (9,5).           

За всю историю данные коллективы встречались шесть раз - первая игра прошла в далеком 1998-м году, последующие начиная с 2020-го по текущий. В каждом поединке, не считая первый оба коллектива смогли отметиться забитым мячом. На сегодняшний день команды показывают примерно один уровень игры, соседствуя в турнирной таблице с разницей в семь очков. Не исключено, что в грядущем противостоянии удастся увидеть борьбу и обмен голами. Предлагаем поставить на "обе забьют - да" с коэффициентом 2,01.                                                    

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры