Финляндия - Канада прогноз на матч

24-08-2022, 03:57
34
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Канада 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия 25 августа 20:00 Канада

25 августа в датском Хернинге на QUICK Arena состоится матч в рамках женского чемпионата мира-2022, в котором между собой сразятся одни из главных претендентов на медали - сборные Финляндии и Канады. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Смогут ли финны начать турнир с победы над действующими чемпионами мира?

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия (Ж) - Канада (ж):

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч женская сборная Финляндии пропускала в каждом периоде. Поэтому мы можем поспорить, что канадки забьют в каждом периоде с коэффициентом 1,51.

В трех из четырех (75%) последних официальных матчей женская сборная Канады выиграла по количеству штрафного времени. Поэтому предлагается сделать ставку на победу номинальных гостей по количеству штрафного времени. 

Прогноз на матч женская сборная Финляндии - женская сборная Канады:

В очных противостояниях, сборные плохо реализуют большинство - в пяти из шести (83,3%) последних матчей не было забито более одного гола при численном преимуществе. Поэтому можно ставить на тотал голов в большинстве меньше (1,5).

Женская сборная Финляндии выглядела очень уверенно в недавних товарищеских матчах против Японии. Да, соперник несопоставим с уровнем Канады, но финны тогда стабильно били по чужим воротам – всего в двух матчах Финляндия забила 13 мячей, что можно назвать отличным результатом. Вполне вероятно, что матч с канадцами получится результативным – ведь в последних пяти очных встречах было забито не менее шести мячей, а в единственной очной встрече, состоявшейся в этом году, только Канада забила 11 мячей и выиграла со счетом из 11:1. Поэтому мы вправе ожидать, что хоккеисты забросят не менее шести шайб на двоих. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (6) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры