Германия - Венгрия прогноз на матч

24-08-2022, 03:56
255
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Германия 25 августа 16:30 Венгрия

25 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишкентер Норд" состоится матч в рамках женского чемпионата мира 2022 года, в котором Германия сыграет с Венгрией. Стартовый поединок запланирован на 16:30 по московскому времени. Забьет ли Венгрия Германии впервые в двух матчах?

Предварительный просмотр статистики матча Германия (Ж) - Венгрия (ж):

В шести предыдущих матчах с участием женской сборной Германии в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому вы можете ставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,57.

В трех из четырех (75%) последних матчей женская сборная Германии выбывала как минимум так же часто, как и ее соперницы. Поэтому напрашивается ставка на то, что женская сборная Германии не проиграет по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч женская сборная Германии - женская сборная Венгрии:

Женская сборная Венгрии выглядит очень уверенно в большинстве. Точнее, в пяти из шести (83,3%) последних матчей венгерские хоккеисты смогли отличиться численным преимуществом. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов женской сборной Венгрии в большинстве больше (0,5).

Венгрия является аутсайдером этого матча. А в статусе аутсайдера она играет очень плохо – когда Венгрия была аутсайдером, она проиграла в пяти из шести (83,3%) последних игр, и во всех случаях разница в счете была не минимальной. Германия знает, как играть против венгерок, и это доказывается тем фактом, что с 2018 года эти команды соревновались трижды, и во всех случаях немецкие хоккеистки уверенно побеждали – 3:1, 5:1, 3:0. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Германии с учетом гандикапа по голам (-1,5) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры