Словакия - Дания прогноз на матч

23-05-2022, 03:25
136
0
Словакия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Дания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Словакия 24 мая 16:20 Дания

24 мая в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой встретятся сборные Словакии и Дании. Матч начнется в 16:20 по московскому времени. Этот матч - битва за выход из группы. У команд одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям впереди датчане. Словаки выглядят более ярко в атаке, но им не хватает мастерства. Дания берет организацию игры на себя и после успешной Олимпиады близка к выходу из группы на чемпионат мира.

Примерные составы на матч Словакия - Дания

Словакия: Гуска (Томек) - Фехервари, Черешняк - Татар, Кристоф, Слафковски

Дания: Дам (Диков) - Лауридсен, Лассен - Элерс, Нильсен, Бау Хансен

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словакия - Дания

Только в одном из последних пяти матчей между этими командами было забито больше голов более трех голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече за 1,82.

В шести из последних 10 матчей Словакия забила как минимум три гола в ворота Дании. Вы можете поставить на индивидуальный тотал словаков более 2,5 шайб. 

Прогноз на матч Сборная Словакии - сборная Дании

В последних четырех матчах на чемпионате мира со Словакией было забито как минимум два гола в первых периодах. В связи с этим следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,89.

В трех из пяти матчей на этом турнире Дания забивала в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть ставку на гол номинальных гостей в неравных составах за 1,90.

По качеству атакующей игры Словакия превосходит Данию. Но проблема с командой Крейга Рэмси заключается в ужасной реализации. Датчане хорошо играют в обороне, поэтому словакам будет сложно много забивать. Нас ждет тяжелый матч с небольшим количеством моментов и забитых мячей. Не стесняйтесь брать в общей сложности менее 4,5 шайб за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры