Финляндия - Чехия прогноз на матч

23-05-2022, 03:24
142
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Финляндия 24 мая 20:20 Чехия

24 мая в Тампере состоится один из самых интересных матчей группового этапа чемпионата мира. По сути, это заключительная встреча первой части турнира. Финляндия примет Чехию, это будет интересно. Начало в 20:20 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Финляндия — Чехия

Сборная Финляндии: Сятери (Олкинуора) — Лехтонен, Хиетанен — Гранлунд, Маннинен, Хартикайнен

Сборная Чехии: Веймелка (Лангхамер) — Кемпны, Гронек — Червенка, Крейчи, Пастрняк

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия — Чехия

Только в одной игре группового этапа с участием финнов было не менее шести цели. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 во встрече с Чехией.

Лучший бомбардир сборной Финляндии, защитник Микко Лехтонен, входит в число самых результативных игроков всего турнира. Он уже набрал восемь очков. Продуктивная серия достигла пяти встреч. Вы можете поставить более 1,5 очков Лехтонена на тотал.

Прогноз на матч Сборная Финляндии — сборная Чехии

Как раз в конце группового этапа команды тоже могут порадовать голами, несмотря на то, что это не в стиле финнов. Но даже не это имеет значение. Для Финляндии это возможность занять первое место в своей группе, так как Швеция недавно упустила победу и потеряла важные очки в игре с США. Все в руках Финляндии, и маловероятно, что команда Юкки Ялонена упустит свой шанс дома. Более того, большинство очных матчей за прошедший год выиграли финны. Берем победу сборной Финляндии с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1.50.

Финны по-прежнему лучшая команда чемпионата мира в ответном матче - им удалось выиграть абсолютно все. Даже в непростой встрече со шведами оба гола были заброшены именно тогда. Команда Ялонена отлично навязывает одно звено за другим уставшей пятерке соперника, пытаясь проводить перестановки по ходу атак. Мы берем P1 во втором периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры