Вильфранш - Кевийи прогноз на матч

23-05-2022, 03:19
75
0
Вильфранш  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Кевийи 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Вильфранш 24 мая 21:30 Кевийи

“Кевийи” удалось избежать прямого вылета в этом розыгрыше Лиги 2, но сможет ли клуб победить в плей-офф? “Вильфранш” получает шанс подняться в классе и начать серию из двух встреч дома. Матч начнется 24 мая в 21:30.

Предварительный просмотр статистики матча Вильфранш - Кевийи:

Средний тотал первого тайма с участием “Кевийи” составляет 1.18. Показатель в играх “Вильфранша” составляет 0,89. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Кевии” фолят в среднем 14,78 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(13.5) на нарушения.

Прогноз на матч Вильфранш - Кевилли:

Игроки “Кевии” хорошо сопротивлялись на протяжении всего сезона в Лиге 2, и этот клуб мог даже подняться на строчку выше в последнем туре и избежать плей-офф, но теперь это вынужден играть с “Вильфраншем”. Объективно говоря, “Кевилли” сильнее “Вильфранша”, у этого клуба больше опыта, и они забивали в среднем почти по мячу за игру, выступая в роли аутсайдера. В стартовом матче гости не должны проиграть. Вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 1,75.

Стиль игры "Вильфранша" практически идеален для Лиги 2 в том смысле, что команда практически не подает угловых в матчах. Среднее количество угловых в играх хозяев составляет всего 8,88. У “Кевии” это число еще меньше, оно равно 8,37. Вполне вероятно, что клубы снова будут придерживаться этой тенденции. Мы предлагаем поставить его на угол(8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры