Майами - Торонто прогноз на матч

29-01-2022, 10:43
232
0
Майами  НБА  Торонто 
НБА
Майами 30 января 04:00 Торонто

"Майами Хит" и "Торонто Рэпторс" будут соревноваться друг с другом в регулярном сезоне НБА. Начало игры запланировано на 30 января в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Майами Хит - Торонто Рэпторс:

“Майами Хит”:Винсент-Робинсон, Батлер-Такер, Адебайо

“Торонто Рэпторс”:Барнс - Трент младший, Сиакам - Ануноби, Ачиува

Предварительный просмотр статистики матча Майами Хит - Торонто Рэпторс:

3,3 и 4,8 - в среднем команды делают столько блок-шотов за дуэль. Вы можете смело брать победу второй команды в блок-шот с гандикапом -1.

“Торонто Рэпторс" в среднем проигрывают 12 раз за игру. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал поражений второй команды меньше 12,5.

Прогноз на матч Майами Хит - Торонто Рэпторс:

Ребята из Майами вместе - довольно солидная команда. Более того, на данный момент "Жара" удобно расположилась на вершине Восточной конференции с 31 победой и 17 поражениями. Дома подопечные Эрика Споелстры почти безупречны (17-5). Они также были хороши в последних матчах, потому что в четырех из пяти матчей "Хит" сумел одержать победу. Кстати, Майами делает 25,8 паса за бой. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал передач первой команды больше 25,5.

“Торонто", к сожалению, не может похвастаться такими результатами. Сборная Канады находится на девятой строчке Восточного дивизиона. Хищники, как правило, чередуют победы с проигрышами (23-23), они никак не могут попасть в стабильную белую полосу. Ванвлит, руководитель команды, недавно повредил колено, без которого "Торонто" заметно теряет в качестве.

Нам кажется, что Майами сильнее и не должен спотыкаться. Пути команд пересеклись 18 января, и тогда победил Хит (104:99). Кроме того, мы не забываем о потере Фреда Ванвлита в стане гостей. Наш прогноз - F1 (-3,5) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры