Рочестер - Ютика прогноз на матч

29-01-2022, 10:46
65
0
Рочестер  АХЛ (США)  Ютика 
АХЛ (США)
Рочестер 30 января 02:05 Ютика

30 января "Рочестер" и "Ютика" встретятся в рамках игрового дня регулярного сезона АХЛ. Матч начнется в 02:05 по московскому времени. Американцы в последнее время показывают не лучшие результаты - четыре поражения в пяти встречах. Хотя в целом команда находится на втором месте в дивизионе. У Рочестера сильный состав по стандартам АХЛ. Первое место в дивизионе занимает "Ютика", у которой на семь очков больше.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Рочестер" - "Ютика"

В домашних матчах "Рочестера" забивается в среднем 7 голов. В выездных матчах Ютики - в среднем 6,2 гола. На этой встрече вы можете забить в общей сложности более 6,5 голов.

“Манитоба" забивает в среднем 3,9 гола на своей площадке. Вы можете рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 шайб.

Прогноз на матч Рочестер Американс - Ютика Кометс

“Рочестер" находится на втором месте в АХЛ по объему сверхнормативных продаж. Команда набирает очки в 26,4% случаев, когда она делает рендеринг в большинстве. Можно обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал голов хозяев в большинстве случаев больше 0,5.

В среднем Ютика забивает 2,5 гола в третьих периодах сезона. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал гостей в третьем периоде более двух голов.

В очных встречах у Ютики небольшое преимущество - шесть побед в 10 встречах. И нынешняя форма Комет говорит о том, что у этой команды будет преимущество. Утика уверенно выиграла последние три встречи и лидирует в таблице дивизиона. И в целом "Ютика" выиграла 10 выездных матчей из последних 15. Но "Рочестер" в последнее время не так хорош дома - три поражения подряд. Поэтому стоит воспользоваться победой “Утики", подстраховавшись овертаймом и буллитами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры