Лида - Химик прогноз на матч

26-01-2022, 03:55
58
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Химик 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 27 января 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня Этапа проигравших белорусской Экстралиги. Встреча состоится в четверг, 27 января 2022 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом восьмого декабря прошлого года, и тогда "Химик" выиграл в гостях со счетом 5:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Лида" - "Химик":

"Лида" не может победить в течение последних 16 матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Химика" в основное время с коэффициентом 1,76.

"Химик" не может забить в течение последних двух матчей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Прогноз на матч Лида - Химик

Несмотря на то, что Химик в последнее время выглядит не слишком хорошо, он и Лида по-прежнему являются командами из "разных лиг". Лидийцы проиграли уже в последних 16 матчах, и даже на худшей стадии белорусской Экстралиги они выглядят абсолютными аутсайдерами. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Химика" в основное время с коэффициентом 1,72.

Кроме того, отметим, что у "Лиды" худшая защита в чемпионате. Команда пропустила 156 голов в 46 матчах - в среднем 3,39 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры