Локомотив - Динамо прогноз на матч

26-01-2022, 03:56
50
0
Локомотив  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Локомотив 27 января 18:55 Динамо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня Этапа проигравших белорусской Экстралиги. Встреча состоится в четверг, 27 января 2022 года. Он начнется в 18:55 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 24 декабря прошлого года, и тогда "Локомотив" победил дома со счетом 4:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Динамо":

В противостоянии этих команд хозяева побеждали на протяжении последних семи матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Локомотива" с коэффициентом 1,72.

Кроме того, в четырех из последних пяти сыгранных матчей "Локомотив" забивал не менее трех мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Локомотив - Динамо

Команды лидируют в турнирной таблице Стадии проигравших, хотя вряд ли мечтали об этом перед началом сезона. Команды равны друг другу по силе, как видно из результатов матчей в их очном противостоянии. Но "Локомотив", выигравший четыре из последних пяти матчей, выглядит фаворитом в этом матче. Поэтому мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев сайта с коэффициентом 1,72.

Кроме того, здесь мы также можем установить, что "Динамо" является самой результативной из всех команд, участвующих в стадии проигравших. Молодежь забила 110 голов в 46 матчах - в среднем 2,39 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры