Мамонты Югры - Тюменский Легион прогноз на матч

3-01-2022, 04:18
242
0
Мамонты Югры  МХЛ (РОССИЯ)  Тюменский Легион 
МХЛ (РОССИЯ)
Мамонты Югры 4 января 15:00 Тюменский Легион

“Мамонты Югры” и "Тюменский легион" - это пара команд, которые начнут свою игровую серию четвертого января. Судья сделает первый вброс в 15:00 по московскому времени. Хозяева набрали 56 очков после 42 встреч. На счету "Тюменского легиона" всего шесть очков после 42 матчей. Гости не обходятся без побед уже 19 матчей подряд.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Мамонты Югры" - "Тюменский легион":

Во вторые 20 минут трех из четырех предыдущих противостояний команды не смогли забить более одного гола. Поэтому во втором игровом отрезке вы можете сделать ставку на ТМ(1,5).

В последних четырех матчах игроки “Тюменского легиона" не смогли поразить ворота “Мамонтов Югры" в заключительные двадцать минут. Поэтому можно поспорить, что гости снова не забьют в третьем периоде. 

Прогноз на матч Мамонты Югры - Тюменский легион:

Нападающие "Мамонтов Югры" за 42 матча текущего сезона провели 165 атак (в среднем 3,9 за игру), которые завершились голом. Из 18 домашних встреч в 15 нападающие хозяев забили максимум пять мячей. Поэтому вы можете смело ставить на IT1M(5,5) за 1,70.

Игроки “Тюменского легиона" в этом сезоне в среднем реализуют 1,57 голевых моментов за встречу. В 15 из 22 матчей, сыгранных на чужой площадке, хоккеисты гостей забили не более одного гола. Поэтому вы можете уверенно ставить на IT2M(1.5) за 1.70.

В трех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забили не менее шести голов. Десять из 18 домашних матчей "Мамонтов Югры" завершились с общим счетом более 5,5. Из 22 гостевых встреч тюменского легиона в 12 можно было наблюдать шесть и более голов. У команд впереди первый игровой день. Поэтому в этом поединке мы предлагаем сыграть TB(5) за 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры