Амурские Тигры - Академия Михайлова прогноз на матч

3-01-2022, 04:15
279
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Академия Михайлова 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 4 января 06:00 Академия Михайлова

Четвертого января в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Амурские тигры" проведут первый матч из двух против Академии Михайлова. Встреча начнется в 06:00 по московскому времени. Хозяева все дальше и дальше удаляются от зоны плей-офф. После 40 игр "Амурские тигры" занимают 13-е место, набрав 33 очка. Академия Михайлова отстает от зоны плей-офф на пять очков. На счету гостей 41 очко, которые они заработали в 40 матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амурские тигры" - Академия Михайлова:

В последних четырех встречах этой пары вторая двадцатиминутка завершилась в общей сложности более чем 1,5 голами. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что команды снова забьют как минимум два гола во втором периоде.

Хоккеистам "Амурских тигров" удалось поразить ворота Академии Михайлова в первые 20 минут трех из четырех предыдущих противостояний. Поэтому вполне безопасно ставить на гол хозяев в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч "Амурские тигры" - Академия Михайлова:

В среднем нападающим "Амурских тигров" удается реализовать 2,1 атаки за игру в этом сезоне. Из 18 домашних встреч в 12 нападающие хозяев забили как минимум два гола. Исходя из этого, мы предлагаем разыграть IT1B(2) за 1,50.

Нападающие Академии Михайлова в этом сезоне забивают в среднем 2,85 гола за игру. Из 22 матчей, сыгранных на выезде, в 12 хоккеисты гостей поразили ворота соперников не менее трех раз. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2B(2.5) за 1.66.

В половине домашних матчей "Амурских тигров" было забито не менее пяти голов. Из 22 игр, которые Академия Михайлова провела на чужом льду, 14 завершились с общим итогом более 5,5. Плюс из последних пяти встреч этой пары три имеют аналогичный результат. Поэтому на этот раз мы выбираем - TB(5) за 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры